Subasta 920T, Lote # 192
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorada con motivos tejidos y orgánicos. Presenta detalles de estructura, marcas y desprendimientos. Dimensiones: 150.5 x 66 cm. Estimado $ 6,000-8,000